JESC - Jogos Escolares de Santa Catarina - Programação Basquetebol


BASQUETEBOL
LOCAL - GINÁSIO MUNICIPAL DE ESPORTES
CENTRO - MARACAJÁ


CHAVE “A” - MASCULIMO
CHAVE “B” - MASCULIMO
1
COL. SALESIANO
ITAJAÍ/17 SDR
1
EEB. BULCÃO VIANA
PRAIA GRANDE/22 SDR
2
EBM. ANTÔNIO ROHDEN
BRAÇO DO NORTE/36ª SDR
2
COL. SÃO LUIZ
BRUSQUE/16 SDR
3
COL. CATARINENSE
FLORIANÓPOLIS/18 SDR
3
EEB. TEREZA MARTINS DE BRITO
CAPIVARI DE BAIXO/20 SDR


4
COL. MARISTA
CRICIÚMA/21 SDR
CHAVE “ÚNICA” - FEMININO
1
EEB. MANOEL G. BALTAZAR
MARACAJÁ/22 SDR
2
EEB. PROF LAPAGESSE
CRICIÚMA/21 SDR
3
COL. CATARINENSE
FLORIANÓPOLIS/18 SDR
4
EEB. ALEXANDRE GUILHERME FIGUEREDO
BALN. PIÇARRAS/17 SDR
5
EEB. SANTA TEREZINHA
BRUSQUE/16 SDR
PROGRAMAÇÃO PARA O DIA 26/06/2013 - QUARTA-FEIRA
BASQUETEBOL
LOCAL - GINÁSIO MUNICIPAL DE ESPORTES
CENTRO - MARACAJÁ
Jogo
Sexo
Hora
Escola/Municipio/SDR
X
Escola/Municipio/SDR
Chave
1
F
09:00
EEB. SANTA TEREZINHA
BRUSQUE/16 SDR
12
X
22
EEB. PROF LAPAGESSE
CRICIÚMA/21 SDR
U
2
F
09:50
EEB. ALEXANDRE GUILHERME FIGUEREDO
BALN. PIÇARRAS/17 SDR
04
X
10
COL. CATARINENSE
FLORIANÓPOLIS/18 SDR
U
3
M
10:40
EEB. BULCÃO VIANA
PRAIA GRANDE/22 SDR
06
X
20
COL. SÃO LUIZ
BRUSQUE/16 SDR
A
4
M
11:30
COL. MARISTA
CRICIÚMA/21 SDR
75
X
02
EEB. TEREZA MARTINS DE BRITO
CAPIVARI DE BAIXO/20 SDR
A
5
M
14:00
COL. CATARINENSE
FLORIANÓPOLIS/18 SDR
36
X
16
EBM. ANTÔNIO ROHDEN
BRAÇO DO NORTE/36ª SDR
B
6
F
14:50
EEB. SANTA TEREZINHA
BRUSQUE/16 SDR
39
X
03
EEB. MANOEL G. BALTAZAR
MARACAJÁ/22 SDR
U
7
F
15:40
COL. CATARINENSE
FLORIANÓPOLIS/18 SDR
24
X
39
EEB. PROF LAPAGESSE
CRICIÚMA/21 SDR
U
8
M
16:30
COL. MARISTA
CRICIÚMA/21 SDR
59
X
06
EEB. BULCÃO VIANA
PRAIA GRANDE/22 SDR
A
9
M
17:20
EEB. TEREZA MARTINS DE BRITO
CAPIVARI DE BAIXO/20 SDR
01
X
27
COL. SÃO LUIZ
BRUSQUE/16 SDR
A
10
M
18:10
COL. CATARINENSE
FLORIANÓPOLIS/18 SDR
06
X
32
COL. SALESIANO
ITAJAÍ/17 SDR
B
PROGRAMAÇÃO PARA O DIA 27/06/2013 - QUINTA-FEIRA
BASQUETEBOL
LOCAL - GINÁSIO MUNICIPAL DE ESPORTES
CENTRO - MARACAJÁ
Jogo
Sexo
Hora
Escola/Municipio/SDR
X
Escola/Municipio/SDR
Chave
11
F
08:00
EEB. PROF LAPAGESSE
CRICIÚMA/21 SDR
56
X
02
EEB. MANOEL G. BALTAZAR
MARACAJÁ/22 SDR
U
12
F
08:50
COL. CATARINENSE
FLORIANÓPOLIS/18 SDR
12
X
13
EEB. SANTA TEREZINHA
BRUSQUE/16 SDR
U
13
M
09:40
EEB. BULCÃO VIANA
PRAIA GRANDE/22 SDR
13
X
00
EEB. TEREZA MARTINS DE BRITO
CAPIVARI DE BAIXO/20 SDR
B
14
M
10:30
COL. SÃO LUIZ
BRUSQUE/16 SDR
08
X
42
COL. MARISTA
CRICIÚMA/21 SDR
B
15
M
11:20
COL. SALESIANO
ITAJAÍ/17 SDR
43
X
33
COL. CATARINENSE
FLORIANÓPOLIS/18 SDR
A
16
F
15:00
EEB. PROF LAPAGESSE
CRICIÚMA/21 SDR
22
X
04
EEB. ALEXANDRE GUILHERME FIGUEREDO
BALN. PIÇARRAS/17 SDR
U









18
M
16:40
COL. SALESIANO
ITAJAÍ/17 SDR
32
X
18
COL. SÃO LUIZ
BRUSQUE/16 SDR
CR
19
M
17:30
COL. MARISTA
CRICIÚMA/21 SDR
42
X
06
COL. CATARINENSE
FLORIANÓPOLIS/18 SDR
CR
PROGRAMAÇÃO PARA O DIA 28/06/2013 - SEXTA-FEIRA
BASQUETEBOL
LOCAL - GINÁSIO MUNICIPAL DE ESPORTES
CENTRO - MARACAJÁ
Jogo
Sexo
Hora
Escola/Municipio/SDR
X
Escola/Municipio/SDR
Chave
21
M
09:30
COL. SÃO LUIZ
BRUSQUE/16 SDR

X

COL. CATARINENSE
FLORIANÓPOLIS/18 SDR
3/4
22
M
10:30
COL. SALESIANO
ITAJAÍ/17 SDR

X

COL. MARISTA
CRICIÚMA/21 SDR
1/2
23
F
13:30
EEB. MANOEL G. BALTAZAR
MARACAJÁ/22 SDR

X

COL. CATARINENSE
FLORIANÓPOLIS/18 SDR
U
24
F
14:30
EEB. SANTA TEREZINHA
BRUSQUE/16 SDR

X

EEB. ALEXANDRE GUILHERME FIGUEREDO
BALN. PIÇARRAS/17 SDR
U

Nenhum comentário:

Postar um comentário