JESC - Jogos Escolares de Santa Catarina - Programação Voleibol



VOLEIBOL
LOCAIS
GINÁSIO DE ESPORTES DA A.A.B.B.
CENTRO - ARARANGUÁ
GINÁSIO DE ESPORTES PADRE ÉZIO JULI
CENTRO - ARARANGUÁ



CHAVE “A” - MASCULIMO
CHAVE “B” - MASCULIMO
1
EEB. NORMÉLIO CUNHA
SOMBRIO/22 SDR
6
COL. MURIALDO
ARARANGUÁ/SEDE
2
COL. MARISTA
CRICIÚMA/21 SDR
7
EEB. NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO
SÃO JOSÉ/18 SDR
3
EEB. CATEQ. JOANA PENDICA
GRAVATAL/20 SDR
8
COL. SALESIANO
ITAJAÍ/17 SDR
4
EBM. BASILEU JOSÉ DA SILVA
IMBITUBA/19 SDR
9
CE. ALPHA IDEAL
BRAÇO DO NORTE/36 SDR
5
COL. SÃO LUIZ
BRUSQUE/16 SDR
10
EDUC. SANTA ISABEL
SÃO JOAQUIM/28 SDR
CHAVE “A” - FEMININO
CHAVE “B” - FEMININO
1
EEB. JOÃO SANTOS AREÃO
SANTA ROSA DO SUL/22 SDR
6
EEB. PROFª MARIA GARCIA PESSI
ARARANGUÁ/SEDE
2
COL. SÃO BENTO
CRICIÚMA/21 SDR
7
EEB. ALTAMIRO GUIMARÃES
ANTÔNIO CARLOS/18 SDR
3
EEB SANTO ANJO DA GUARDA
TUBARÃO/20 SDR
8
ESC. MONTEIRO LOBATO
BALN. PIÇARRAS/17 SDR
4
EEB. ANDRÉ A. DE SOUZA
IMBITUBA//19 SDR
9
COL. EVOLUÇÃO
SÃO LUDGERO/36 SDR
5
EEB FRANCISCO MAZZOLA
NOVA TRENTO/16 SDR
10
EEB. ADOLFO JOSÉ MARTINS
BOM JARDIM DA SERRA/28 SDR
PROGRAMAÇÃO PARA O DIA 26/06/2013 - QUARTA-FEIRA
VOLEIBOL
LOCAL -  GINÁSIO DE ESPORTES DA A.A.B.B.
CENTRO - ARARANGUÁ
Jogo
Sexo
Hora
Escola/Município/SDR
X
Escola/Municipio/SDR
Chave
1
F
09:00
EEB SANTO ANJO DA GUARDA
TUBARÃO/20 SDR
W
X
O
EEB. ANDRÉ A. DE SOUZA
IMBITUBA//19 SDR
A
2
F
10:00
EEB. PROFª MARIA GARCIA PESSI
ARARANGUÁ/SEDE
0
X
2
COL. EVOLUÇÃO
SÃO LUDGERO/36 SDR
B
3
F
11:00
EEB. JOÃO SANTOS AREÃO
SANTA ROSA DO SUL/22 SDR
0
X
2
COL. SÃO BENTO
CRICIÚMA/21 SDR
A
4
F
13:30
EEB. ADOLFO JOSÉ MARTINS
BOM JARDIM DA SERRA/28 SDR
0
X
2
EEB. PROFª MARIA GARCIA PESSI
ARARANGUÁ/SEDE
B
5
F
14:30
ESC. MONTEIRO LOBATO
BALN. PIÇARRAS/17 SDR
0
X
2
EEB. ALTAMIRO GUIMARÃES
ANTÔNIO CARLOS/18 SDR
B
6
F
15:30
EEB FRANCISCO MAZZOLA
NOVA TRENTO/16 SDR
2
X
0
EEB. JOÃO SANTOS AREÃO
SANTA ROSA DO SUL/22 SDR
A
7
F
16:30
COL. SÃO BENTO
CRICIÚMA/21 SDR
2
X
0
EEB SANTO ANJO DA GUARDA
TUBARÃO/20 SDR
A
VOLEIBOL
LOCAL -  GINÁSIO DE ESPORTES PADRE ÉZIO JULI
CENTRO - ARARANGUÁ
Jogo
Sexo
Hora
Escola/Municipio/SDR
X
Escola/Municipio/SDR
Chave
1
M
09:00
EEB. CATEQ. JOANA PENDICA
GRAVATAL/20 SDR
2
X
1
EBM. BASILEU JOSÉ DA SILVA
IMBITUBA/19 SDR
A
2
M
10:00
EEB. NORMÉLIO CUNHA
SOMBRIO/22 SDR
2
X
1
COL. MARISTA
CRICIÚMA/21 SDR
A
3
M
11:00
COL. MURIALDO
ARARANGUÁ/SEDE
2
X
0
EEB. NOSSA SRA. DA CONCEIÇÃO
SÃO JOSÉ/18 SDR
B
4
M
13:30
COL. SALESIANO
ITAJAÍ/17 SDR
2
X
1
CE. ALPHA IDEAL
BRAÇO DO NORTE/36 SDR
B
5
M
14:30
COL. SÃO LUIZ
BRUSQUE/16 SDR
2
X
0
EEB. NORMÉLIO CUNHA
SOMBRIO/22 SDR
A
6
M
15:30
EDUC. SANTA ISABEL
SÃO JOAQUIM/28 SDR
2
X
0
COL. MURIALDO
ARARANGUÁ/SEDE
B
7
M
16:30
COL. MARISTA
CRICIÚMA/21 SDR
1
X
2
EEB. CATEQ. JOANA PENDICA
GRAVATAL/20 SDR
A
PROGRAMAÇÃO PARA O DIA 27/06/2013 - QUINTA-FEIRA
VOLEIBOL
LOCAL -  GINÁSIO DE ESPORTES DA A.A.B.B.
CENTRO
Jogo
Sexo
Hora
Escola/Município/SDR
X
Escola/Municipio/SDR
Chave









9
F
10:00
EEB. ALTAMIRO GUIMARÃES
ANTÔNIO CARLOS/18 SDR
2
X
0
EEB. ADOLFO JOSÉ MARTINS
BOM JARDIM DA SERRA/28 SDR
B
10
F
11:00
COL. EVOLUÇÃO
SÃO LUDGERO/36 SDR
2
X
2
ESC. MONTEIRO LOBATO
BALN. PIÇARRAS/17 SDR
B
11
F
13:30
COL. SÃO BENTO
CRICIÚMA/21 SDR
1
X
2
EEB FRANCISCO MAZZOLA
NOVA TRENTO/16 SDR
A
12
F
14:30
EEB SANTO ANJO DA GUARDA
TUBARÃO/20 SDR
2
X
0
EEB. JOÃO SANTOS AREÃO
SANTA ROSA DO SUL/22 SDR
A
13
F
15:30
EEB. ADOLFO JOSÉ MARTINS
BOM JARDIM DA SERRA/28 SDR
0
X
2
ESC. MONTEIRO LOBATO
BALN. PIÇARRAS/17 SDR
B
14
F
16:30
EEB. PROFª MARIA GARCIA PESSI
ARARANGUÁ/SEDE
0
X
2
EEB. ALTAMIRO GUIMARÃES
ANTÔNIO CARLOS/18 SDR
B
VOLEIBOL
LOCAL -  GINÁSIO DE ESPORTES PADRE ÉZIO JULI
CENTRO - ARARANGUÁ
Jogo
Sexo
Hora
Escola/Municipio/SDR
X
Escola/Municipio/SDR
Chave
8
M
09:00
EBM. BASILEU JOSÉ DA SILVA
IMBITUBA/19 SDR
2
X
0
COL. SÃO LUIZ
BRUSQUE/16 SDR
A
9
M
10:00
CE. ALPHA IDEAL
BRAÇO DO NORTE/36 SDR
2
X
0
EDUC. SANTA ISABEL
SÃO JOAQUIM/28 SDR
B
10
M
11:00
EEB. NOSSA SRA. DA CONCEIÇÃO
SÃO JOSÉ/18 SDR
0
X
2
COL. SALESIANO
ITAJAÍ/17 SDR
B
11
M
13:30
EEB. CATEQ. JOANA PENDICA
GRAVATAL/20 SDR
2
X
0
EEB. NORMÉLIO CUNHA
SOMBRIO/22 SDR
A
12
M
14:30
COL. MURIALDO
ARARANGUÁ/SEDE
0
X
2
CE. ALPHA IDEAL
BRAÇO DO NORTE/36 SDR
B
13
M
15:30
COL. MARISTA
CRICIÚMA/21 SDR
2
X
0
COL. SÃO LUIZ
BRUSQUE/16 SDR
A
14
M
16:30
EDUC. SANTA ISABEL
SÃO JOAQUIM/28 SDR
0
X
2
COL. SALESIANO
ITAJAÍ/17 SDR
B
PROGRAMAÇÃO PARA O DIA 28/06/2013 - SEXTA-FEIRA
VOLEIBOL
LOCAL -  GINÁSIO DE ESPORTES DA A.A.B.B.
CENTRO - ARARANGUÁ
Jogo
Sexo
Hora
Escola/Município/SDR
X
Escola/Municipio/SDR
Chave
15
F
09:00
EEB. ALTAMIRO GUIMARÃES
ANTÔNIO CARLOS/18 SDR

X

COL. EVOLUÇÃO
SÃO LUDGERO/36 SDR
B
16
F
10:00
EEB. JOÃO SANTOS AREÃO
SANTA ROSA DO SUL/22 SDR

X

EEB. ANDRÉ A. DE SOUZA
IMBITUBA/19 SDR
A
17
F
11:00
ESC. MONTEIRO LOBATO
BALN. PIÇARRAS/17 SDR

X

EEB. PROFª MARIA GARCIA PESSI
ARARANGUÁ/SEDE
B
18
F
14:00
EEB. ANDRÉ A. DE SOUZA
IMBITUBA/19 SDR

X

COL. SÃO BENTO
CRICIÚMA/21 SDR
A
19
F
15:00
COL. EVOLUÇÃO
SÃO LUDGERO/36 SDR

X

EEB. ADOLFO JOSÉ MARTINS
BOM JARDIM DA SERRA/28 SDR
B
20
F
16:00
EEB FRANCISCO MAZZOLA
NOVA TRENTO/16 SDR

X

EEB SANTO ANJO DA GUARDA
TUBARÃO/20 SDR
A
VOLEIBOL
LOCAL -  GINÁSIO DE ESPORTES PADRE ÉZIO JULI
CENTRO - ARARANGUÁ
Jogo
Sexo
Hora
Escola/Municipio/SDR
X
Escola/Municipio/SDR
Chave
15
M
09:00
COL. SALESIANO
ITAJAÍ/17 SDR

X

COL. MURIALDO
ARARANGUÁ/SEDE
B
16
M
10:00
CE. ALPHA IDEAL
BRAÇO DO NORTE/36 SDR

X

EEB. NOSSA SRA. DA CONCEIÇÃO
SÃO JOSÉ/18 SDR
B
17
M
11:00
EEB. NORMÉLIO CUNHA
SOMBRIO/22 SDR

X

EBM. BASILEU JOSÉ DA SILVA
IMBITUBA/19 SDR
A
18
M
14:00
EBM. BASILEU JOSÉ DA SILVA
IMBITUBA/19 SDR

X

COL. MARISTA
CRICIÚMA/21 SDR
A
19
M
15:00
COL. SÃO LUIZ
BRUSQUE/16 SDR

X

EEB. CATEQ. JOANA PENDICA
GRAVATAL/20 SDR
A
20
M
16:00
EEB. NOSSA SRA. DA CONCEIÇÃO
SÃO JOSÉ/18 SDR

X

EDUC. SANTA ISABEL
SÃO JOAQUIM/28 SDR
B
PROGRAMAÇÃO PARA O DIA 29/06/2013 - SÁBADO
VOLEIBOL
LOCAL -  GINÁSIO DE ESPORTES DA A.A.B.B.
CENTRO - ARARANGUÁ
Jogo
Sexo
Hora
Escola/Municipio/SDR
X
Escola/Municipio/SDR
Chave
21
F
09:00
1º “A”

X

2º “B”
S/F
22
F
10:00
1º “B”

X

2º “A”
S/F
23
F
13:00
PERD. JOGO 21

X

PERD. JOGO 22
3º/4º
24
F
14:00
VENC. JOGO 21

X

VENC. JOGO 22
1º/2º
VOLEIBOL
LOCAL -  GINÁSIO DE ESPORTES PADRE ÉZIO JULI
CENTRO - ARARANGUÁ
Jogo
Sexo
Hora
Escola/Municipio/SDR
X
Escola/Municipio/SDR
Chave
21
M
09:00
1º “A”

X

2º “B”
S/F
22
M
10:00
1º “B”

X

2º “A”
S/F
23
M
13:00
PERD. JOGO 21

X

PERD. JOGO 22
3º/4º
24
M
14:00
VENC. JOGO 21

X

VENC. JOGO 22
1º/2º

Nenhum comentário:

Postar um comentário